12 ноября, 15:00-16:00, Москва, ФГБУ "Канал имени Москвы". Первый деловой визит миниделегации НИЦ СтаДиО как возможный старт востребованному научно-техническому сотрудничеству. Надеемся, конкретики осталось ждать недолго.
Встреча с генеральным директором ФГБУ "Канал имени Москвы" Шахмардановым Олегом Юнусовичем прошла в дружественном и содержательном обмене информацией и мнениями о задачах, объектах и методологии мониторинга с опорой на компьютерное моделирование сложных процессов стареющих [гидро]сооружений. Деталей раскрывать не будем - рано.
Благодарим коллег за встречу. Пожелаем содержательного продолжения и реализации наших наработок на объектах Канала, того [давно] заслуживающих.
С у., ка(нал/ка)олюб АМБ
P.S. В моей жизни - так получилось - было и есть много пересечений с Каналом имени Москвы (КиМ). Связано ли что-то у вас, дорогой читатель, и что именно, с КиМ'ом? Воспоминания, действительность, планы,... Поделитесь.
Дата публикации: 12.11.2025